Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с нерешоной проблемой. Какое‑то время назад уже обрашался. Дело всё в том что у нас как над подъездами и в принципе во даоре нет освещения! Вроде бы поменяли лампочки, но они горели совсем не долго и не качественно! Не хотелось бы в 21 веке к дому пробиваться в кромешной тьме. Будьте любезны поставьте нам хорошие светодиодные лампочки. Которые будут освещать путь нашим жильцам более продолжительное время. Не думаю что в управляющей компании не хватает средств на качественное содержание жилого дома. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Атаманов Андрей
Сообщение №: 82654
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 25 Авг 2021 22:49
Крайний срок:  24 Сен 2021 22:49
На доработке: 19 Ноя 2021 19:05

Атаманов Андрей

Дом о котором идёт речь в заявлении находится по адресу ул. Дзержинского 5а. И во дворе дома как было темно так и осталось.
17 Ноя 2021 20:21

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Андрей!

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Приморского края. 

Согласно информации, предоставленной управляющей компанией ООО «Сантехсервис», указанный в обращении дом по адресу: г. Находка, ул. Чехова, 11, является частным домовладением, находящимся поблизости от многоквартирного дома по ул. Чехова, 12. 

Работы по замене ламп над третьим и четвертым подъездами дома по ул. Чехова, 12, выполнены 31.08.2021.

По всем вопросам обслуживания многоквартирного дома № 12 по ул. Чехова можно обращаться в управляющую компанию ООО «Сантехсервис» по адресу: г. Находка, Северный проспект, 20А, по телефону 8 (4236) 62-95-98, 62-95-99 – аварийно-диспетчерская служба.

17 Ноя 2021 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×