Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  На доработке

Прошу принять меры и сделать видимым знак приоритета Дорожного движения « уступи дорогу», который совершенно не видно из‑за дерева, что создаёт аварийную ситуацию так как этотоживоенный перекрёстрк.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 82605
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Июл 2021 11:44
Крайний срок:  02 Авг 2021 11:44
На доработке: 22 Июл 2021 10:34

Блинкова Ксения Анатольевна

Ехала я там сегодня и как были ветки на фото так и есть. Конечно возле знака их порезали, но когда едешь сверху по Калинина то за деревьями его вообще не видно
21 Июл 2021 22:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Ксения!

Ваше обращение по вопросу восстановления видимости знака 2.4 (Уступите дорогу) в районе дома 44 по улице Черемуховая, сообщаем следующее.

Работы по обслуживанию светофорного объекта на данном участке осуществляются силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ»).

По представленной информации вышеуказанной организации, на сегодняшний день на данном участке дороге произведена санитарная рубка веток мешающих обзору видимости данного знака. 

А так же напоминаем, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.

15 Июл 2021 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×