Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прилагаем фотографии за 23.06.2021 о том, что на развязке на Фадеева можно увидеть разбитое дорожное полотно в нескольких местах. Всё это нужно устранить для нормального проезда на ТС.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергиенко Юрий Андреевич
Сообщение №: 82512
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2021 08:19
Запланировано до: 27 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  23 Июл 2021 08:19
На доработке: 28 Дек 2021 05:00

Модератор Модератор г. Владивосток

Отправлено на доработку
28 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул.  Фадеева, в районе кольца Варяг будут выполнены в 2021 году за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт.

03 Авг 2021 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×