Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г. Владивосток по улице Магнитогорская находятся высокие деревья с большой кроной, которые угрожают здоровью и безопасности жильцов дома. Они могут упасть и повредить машины. Просьба подровнять кроны и увезти эти срезанные ветки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дорожкина Екатерина Сергеевна
Сообщение №: 82361
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Июн 2021 14:55
Крайний срок: 22 Июл 2021 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×