Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фото автомобиль, нарушающий правила — пересекающий сплошную и выезжающий на встречную полосу. А что ему еще делать? Припаркованное авто не нарушает правила, следовательно препятствием не является, значит объезжать его нельзя. Что делать: ждать, пока оно уедет, найти объезд, или все же объехать его. Но пространства для объезда недостаточно, поневоле пересечешь сплошную линию.

Вопрос: зачем рисовать такую разметку, требования которой невозможно выполнить? Почем нельзя было применить прерывистую?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ханин Игорь
Сообщение №: 82308
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 30 Июн 2021 23:42
Крайний срок: 30 Июл 2021 23:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×