Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ: В течении мая, в начале июня 2021 года, подрядная организация производила работы: по демонтажу изношенного утеплителя магистрали, нанесения грунтовочного покрытия, и монтаж нового утеплителя. Однако вот уже как 3 недели никаких работ не производиться, все остановилось на уровне здания Киевская, 8 (единственное грунтование магистрали значительно продвинуто было) подрядчиков не видно, работы не выполняются, новый утеплитель бросили рядом с лестницей (недели 2 лежит) старый утеплитель не убрали, он разбросан вдоль железной дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ Александрович
Сообщение №: 82231
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 23 Июн 2021 13:44
Запланировано до: 20 Авг 2021 12:00
Крайний срок:  23 Июл 2021 13:44
На доработке: 21 Авг 2021 05:00
Закрыто:  29 Сен 2021 17:29

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Дополнительно сообщаем Вам по вопросу изолирования сетей теплоснабжения в районе МКД № 8 по ул. Киевская рассмотрено. 

Изоляция трубопровода проводимая подрядной организацией АО «ДГК», завершена в установленные сроки.

29 Сен 2021 17:29

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
21 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу изолирования сетей теплоснабжения в районе МКД № 8 по ул. Киевская рассмотрено. По существу поставленных в обращении вопросов сообщаем следующее.

Восстановление изоляции трубопровода проводит подрядная организация АО «ДГК», окончание восстановительных работ планируется в срок до 30.07.2021.

23 Июл 2021 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×