Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В РФ, согласно ПДД РФ, действует правостороннее движение для автомобилистов, почему на ул. Мордовцева организовано левостороннее движение?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 82211
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 19 Июн 2021 16:44
Крайний срок: 19 Июл 2021 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×