Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращался 30.03.2021 в общественную приемную Находкинского ГО по поводу неудовлетворительного состояния дороги от дома Михайловская, 99 до дома Партизанская 101, 30.04.2021 был получен ответ от администрации (письмо приложил), что подсыпка и грейдерование дорожного полотна пройдет во втором квартале 2021г. Работы так и не выполнены. Дорога находится в аварийном состоянии. Когда будет проведен ремонт дороги?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Животченко Андрей Викторович
Сообщение №: 82094
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Июн 2021 09:57
Крайний срок: 20 Июл 2021 09:57
Закрыто: 25 Авг 2021 16:19

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Андрей Викторович!

                     Силами МУП «ДЭУ» выполнены мероприятия по подсыпке асфальтовым гранулятом участка дороги с асфальтовым покрытием и произведено грейдирование участка дороги с грунтовым покрытием. 

                        Устройство тротуара не предусмотрено при застройке.

25 Авг 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×