Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  На доработке

По адресу ул. Русская ,д.90 в ночь с 16 на 17 июня произошёл обвал веток с деревьев,вдоль дороги одностороннего движения,просьба убрать ветки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Волкова Владислава Николаевна
Сообщение №: 81923
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Июн 2021 12:41
Крайний срок:  17 Июл 2021 12:41
На доработке: 09 Июл 2021 10:28

Волкова Владислава Николаевна

Ветки не убраны
07 Июл 2021 15:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Владислава!

Ваше обращение по вопросу вывоза веток с ул. Русская, 90, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

    Сообщаем, что в подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» (далее – Учреждение) направлено задание на вывоз сломанных веток.

07 Июл 2021 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×