Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога с Нейбута на Ватутина разбита, прошу отремонтировать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быковская Мария
Сообщение №: 81764
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Июн 2021 17:54
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  16 Июл 2021 17:54
На доработке: 01 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария!

Ваши обращения, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрены в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в 2021 году силами подрядной организации в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», согласно условиям муниципального контракта будут выполнены мероприятия  по ремонту дорожного полотна, тротуара, бордюрного камня по ул. Ватутина-от пересечения с ул. Нейбута до ул. Стрелковая.

Срок окончания работ-31.08.2021 года.

Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 4 до дома № 20 по ул. Ватутина, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в  2021 году.

Сообщаем, что по участкам дорожного полотна указанных на фотографиях, ордеров на согласование земляных работ в адрес управления дорог и благоустройства не поступало.

20 Июл 2021 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×