Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ремонт подъема дороги в районе Тимирязева 31 застопорился: нет ни людей ни техники. Когда будет проведен ремонт?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворошилова Вера
Сообщение №: 81763
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2021 21:21
Запланировано до: 13 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  23 Июл 2021 21:21
На доработке: 14 Сен 2021 05:00

Модератор Модератор г. Владивосток

Отправлено на доработку
14 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

В дополнение к ранее данному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 31 по ул. Тимирязева выполнены. Аварийная ситуация устранена. Пропускная способность дороги восстановлена.

16 Авг 2021 10:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы, согласно муниципальному контракту, по ремонту дорожного полотна в районе дома № 31 по ул. Тимирязева в настоящее время находятся в процессе производства. Срок выполнения работ- 30.08.2021.


12 Авг 2021 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×