Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге возле хоккейной площадки, расположенной по адресу ул. Фанзавод, 18

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворошилова Вера
Сообщение №: 81758
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Июн 2021 17:42
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  16 Июл 2021 17:42
На доработке: 04 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
04 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                         Уважаемая Вера!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Успенского начаты подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств и  будут выполнены в III кв. 2021 года

23 Июл 2021 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×