Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Меняли бордюры, вскрыли асфальт с краю дороги. Потом положили какую- то полосу асфальта не по всей ширине дороги и ушли

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лариса
Сообщение №: 81721
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июн 2021 07:44
Запланировано до: 15 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  29 Июл 2021 07:44
На доработке: 16 Сен 2021 05:00
Закрыто:  23 Ноя 2021 14:17

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Работы по ремонту дорожного полотна и благоустройства прилегающей территории выполнены.

23 Ноя 2021 14:16

Модератор Модератор г. Владивосток

Отправлено на доработку
16 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше».

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока проведены работы по дефектованию и проведению аукциона по содержанию дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа.

В настоящее время управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока заключен муниципальный контракт с
ООО «Строительный комплекс» на проведение работ по ремонту 
дорожного полотна по ул. Бородинской.

Срок окончания работ 15.08.2021.

29 Июл 2021 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×