Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Вот такое безобразие происходит на дороге по ул.Белинского, ведущей к станции. Зимой здесь непроездная дорога из‑за ледяных глыб и ям, образующихся из‑за постоянно текущей воды, теперь же фонтаны канализационной воды и огромные лужи. Писала в администрацию города в декабре, ответили, что исправят все. Вчера опять написала, жду очередной ответ. Если можете, посодействуйте, пожалуйста. Ведь по этой дороге люди идут на электричку и в поликлинники с Океанской и с Фанзавода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворошилова Вера
Сообщение №: 81522
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Июн 2021 08:18
Крайний срок:  16 Июл 2021 08:18
На доработке: 09 Авг 2021 12:05

Ворошилова Вера

Отсутствует информация о сроках ремонта дороги

07 Авг 2021 09:54

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что сотрудниками управления по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока  неоднократно был осуществлен осмотр дорожного полотна по ул. Белинского.

По результатам осмотра следов течи хозяйственно–бытовых сточных вод обнаружено не было.

По информации управления дорог и благоустройства, мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна с устройством системы водоотведения по ул. Белинского ведущего к станции,  в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  не предусмотрены.

Ремонт участка дороги в указанном районе будет рассматриваться при формировании перечня ремонта объектов благоустройства на последующие годы.

21 Июл 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×