Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Еще Пушкарева просил, заасфальтировать проход к пешеходному переходу, но, видимо, мэрия руководствуется правилом: пока трех мэров не посадят, ничего не делать))

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Камбалин Валерий
Сообщение №: 81423
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Июн 2021 22:50
Крайний срок:  14 Июл 2021 22:50
Закрыто:  09 Июл 2021 14:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка на подходе  к пешеходному переходу в районе дома № 30б по пр. 100-летия Владивостока, в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2021 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2022 году.

09 Июл 2021 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×