Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Добрый день. 5 день не убирается мусор с детской площадке во дворе. Трава не скошена. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Спицына Татьяна
Сообщение №: 81414
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Июн 2021 13:11
Крайний срок:  13 Июл 2021 13:11
Закрыто:  21 Июн 2021 11:33

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

По Вашему обращению  81414 размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаем: 

Работы по уборке мусора на территории детской площадки, расположенной в районе д. № 53 по ул. Кирова, производятся ежедневно подрядной организацией в рамках заключенного муниципального контракта. 

По состоянию на 17.06.2021 года территория указанной детской площадки находится в удовлетворительном состоянии (фото прилагается).

21 Июн 2021 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×