Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Команда Сделай Приморье лучше, добрый день))

Вот это печальное зрелище, является остановочным павильоном, которое стоит на остановке Детская Больница /ранее Баня/. Конечно, в непогоду, в нем можно укрыться, также дождаться нужного транспорта. Но выглядит оно, очень устрашающе. Стенки павильона проржавели, понизу образовались огромные дыры. Внутри, большое скопление мусора, которое не убирается, уже как минимум года два. И также, этот павильон является пристанищем, для распития спиртных напитков, для местных маргиналов.

По всему городу, транспортные остановки оборудованы, симпатичными стеклянными остановочными павильонами. И нам, жителям микрорайона Змеинка, очень хотелось бы, чтобы блага цивилизации дошли и до нас.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирназарова Альфина
Сообщение №: 81412
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Июн 2021 16:12
Крайний срок: 13 Июл 2021 16:12
На доработке: 14 Июл 2021 16:52

Ирназарова Альфина

Доброго, всем дня))

Да нам , для начала и такой подошел бы, как на фото. За три года по улице Калинина, уже вновь меняют остановочные павильоны. 

Конечно, это очень хорошо,  что город наш преображается.  Плохо то,  что за 50 лет  в бюджете города не накопилось средств для замены одного 

остановочного павильона по Зои Космодемьянской остановка Детская Больница. Хотя, наш микрорайон Змеинка, вроде как, тоже относится к городу.

09 Июл 2021 16:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Альфина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по обустройству теплым павильоном остановки общественного транспорта «Детская больница» не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, будет учтена в дальнейшей работе.

Текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий», на основании доведенного муниципального задания на 2021 год. 
МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на очистку указанного в Вашем обращении остановочного пункта от случайного мусора.

09 Июл 2021 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×