Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Уважаемые товарищи, я так верила в Ваше это приложение «Сделай Приморье лучше», но, к сожалению, ошиблась. Очень прискорбно это знать. Я надеялась, что мусор с пляжа вывезут, т. к. в мой транспорт он не то что не поместился, а я просто не в силах поднять такой огромный мешок. Теперь свплка на пляже только растет и начинает издавать зловоние, т.к наши замечательные граждане отдыхающие продолжают пополнчть запасы мусора, думая, что это есть мусорка такая на пляже, откуда добрый волшебник все унесет. Очень очень расстроена вашим отношением к заявленной проблеме. Придется умолять друзей и знакомых и искать грузовик с крепкими мужчинами.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 81407
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 20 Июл 2021 10:21
Крайний срок: 19 Авг 2021 10:21
Закрыто: 06 Авг 2021 14:22

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемая Ирина! Сообщаем Вам, данный мусор расположен на земельном участке с кадастровым номером 25.35.060101.308.  Арендатору участка направлено письмо с требованием убрать образовавшуюся свалку в кратчайшие сроки. В случае неисполнения требования будет составлен акт и направлен в административную комиссию ГО ЗАТО Фокино для принятия мер административного характера.

06 Авг 2021 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×