Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На границе Артёма и Владивостока, сразу за мостом (со стороны Артёма), вся обочина заросла повиликой. Это карантинный сорняк и его необходимо не просто выкосить, а уничтожить.

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации мероприятия по борьбе с карантинным объектом осуществляются за счет средств юридических лиц, которые имеют в собственности, во владении, в пользовании, в аренде те объекты (земельные участки), где произрастает повилика.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Илья Воедило Анатольевич
Сообщение №: 81284
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 28 Июл 2021 12:18
Крайний срок: 27 Авг 2021 12:18
На доработке: 29 Июл 2021 09:57
Закрыто: 25 Авг 2021 11:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Илья Анатольевич!

По факту Вашего обращения №81284 через интернет-портал httр://СделайПриморьеЛучше.рф о нарушении экологической безопасности сообщаем:
Работы по ликвидации очага карантинного растения (повилики) в районе пешеходного моста по ул. Песчанка произведены 17.08.2021 года силами МКУ УБ г. Артема.
Приложение: фототаблица на 1 л. в 1 экз. 

18 Авг 2021 14:07

Прикрепленные файлы:
81284.pdf 2,4 МБ

Илья Воедило Анатольевич

Улица Песчанка, город Артем. Повилика растёт сразу возле моста. Не пропустите, её там много. 

Впрочем, со стороны Владивостока, воле того же моста, она тоже растет.

28 Июл 2021 18:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Илья Анатольевич!

Просим Вас, более точно указать координаты карантинного объекта. 

28 Июл 2021 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×