Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив киоска, обозначенного в карте 2ГИС как “Адмирала Юмашева, 16г ст2„, на дороге (полоса “вниз„, в сторону Баляева) есть люк, так вот прям чуть ниже этого люка, по ходу движения транспорта, есть дырка в дороге. И, судя по всему, это не просто яма, а провал грунта. Как бы туда кто‑нибудь не провалился…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Едигаров Михаил Викторович
Сообщение №: 80960
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июл 2021 15:40
Запланировано до: 10 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  13 Авг 2021 15:40
На доработке: 11 Дек 2021 06:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
11 Дек 2021 06:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
11 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил Викторович!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление дорожного полотна в районе дома № 16г по ул. Адмирала Юмашева. Данные мероприятия будут выполнены до 30.11.2021.

21 Июл 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×