Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокие ямы на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коваленко Дмитрий
Сообщение №: 80948
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Июн 2021 17:17
Крайний срок:  13 Июл 2021 17:17
Закрыто:  22 Июн 2021 14:21

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что специалистом управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование дорожного полотна по Океанскому проспекту, 56.

В ходе обследования было установлено, что люки смотровых колодце не соответствующие ГОСТ 50597-2017 расположены на сетях КГУП «Приморский водоканал». В связи с тем, что указанные смотровые колодцы смотровой колодцы принадлежат КГУП «Приморский водоканал», обязанность по восстановлению дорожного полотна люка смотрового колодца и  их уровней возлагаются на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» является субъектом краевого подчинения, в связи с этим администрация города Владивостока не имеет полномочий воздействия. Но в свою очередь в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о проведении в кратчайшие сроки мероприятий по устранению данного нарушения.

22 Июн 2021 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×