Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Знак пешеходный переход полностью зарос листвой. На фото видно совсем немного вблизи, с обратной стороны его не видно совсем!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 80789
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Июл 2021 15:19
Запланировано до: 08 Окт 2021 12:00
Крайний срок: 05 Авг 2021 15:19
На доработке: 26 Авг 2021 10:44
Закрыто: 26 Авг 2021 10:44

ПВА

Да, стало лучше, знак теперь виден. Но можно было и дальше по тротуару подрезать кусты, а то там невозможно уже ходить, все заросло.
26 Авг 2021 18:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что Данные мероприятия выполнены 

26 Авг 2021 10:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.
По вопросу подрезки деревьев в районе дома № 3 по улице 60 лет ВЛКСМ для улучшения видимости дорожных знаков сообщаем следующее.
Работы по подрезке веток деревьев для улучшения видимости дорожных знаков проводятся силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий».
С учетом вышеизложенного сообщаем, что вышеуказанные работы в районе дома № 3 по улице 60 лет ВЛКСМ, запланированы в третьем квартале 2021 года.

02 Авг 2021 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×