Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном участке 40 лет ВЛКСМ 1 – 9 множественные ямы, ездить не возможно. Прошу устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 80751
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Июн 2021 20:45
Крайний срок: 06 Июл 2021 20:45
На доработке: 09 Июл 2021 10:36

ПВА

Ясно. Тогда закрою обращение в lll квартале, по факту выполнения работ.
06 Июл 2021 15:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия аварийного участка дорожного полотна в районе домов №№ 1-9 по ул. 40 лет ВЛКСМ, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

29 Июн 2021 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×