Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

В городе Владивостоке, рядом с остановкой общественного транспорта “гоголя 2„ от дома по адресу пр-кт. Красного Знамени 66 до дома ул. Некрасовская 76, находится надземный пешеходный переход (виадук).

Данный виадук содержит множество небезопасных элементов, которые ежедневно угрожают здоровью и имуществу жителей города. В их числе: Отсутствующее (сгнившее) ограждение; коррозия в ограждении, с острыми краями; ямы на асфальтовом покрытии перехода; выступающая из под бетона арматура; рассыпающиеся с боков опорные плиты перехода.

В качестве доказательства прикладываю фотографии с места.

Прошу произвести восстановительные работы для ремонта указанного виадука.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 80562
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Июл 2021 22:00
Крайний срок:  08 Авг 2021 22:00
На доработке: 10 Сен 2021 15:20

Алексей Вознесенский Петрович

Никакие работы так и не были проведены!
10 Сен 2021 12:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей Петрович!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы ,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

В настоящее время перечень по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа сформирован в рамках выделенного финансирования.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту виадука, ведущему от дома № 66 по пр. Красного Знамении до дома № 76 по ул. Некрасовская, не предусмотрены.

Информация о необходимости ремонта указанного виадука принята к сведению и, по возможности, при достаточном финансовом обеспечении будет учтена  в дальнейшей работе.

         Подрядной организации дано задание на выполнение мероприятий по выправке отдельных секций леерных ограждений из стальных труб профильных с частичной заменой материала указанного перехода.

27 Авг 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×