Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Дублирую Сообщение №: 72348, №: 75679№78369 мусор в виде авто покрышек несколько месяцев располагается на прилегающей территории к площадке тко. Прошу модератора информацию передать в структуру уполномоченную решить проблему. Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока данную проблему не решает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 80429
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 03 Июн 2021 18:51
Крайний срок: 03 Июл 2021 18:51
На доработке: 18 Июн 2021 13:56
Закрыто: 18 Июн 2021 14:06
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено. 

Вам необходимо обратиться в адрес Администрации г. Владивостока, т.к. данный вопрос не относится  предмету регионального жилищного надзора.

18 Июн 2021 14:06

Катин Владимир Александрович

Меня как жителя не интересует причина по которой несколько месяцев не вывозят шины,  деньги за вывоз мусора я плачу ежемесячно. 

Согласно информации СМИ администрация города заключила договор с компанией Эко Старт Технолоджи  и начала вывозить покрышки.

Поэтому прошу модератора информацию о проблеме переслать в компетентный орган который располагает информацией и имеет возможность ее решить. Зачем здесь отписки, портал создан для выявления и решения проблем.

11 Июн 2021 10:32

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

Вывоз автомобильных шин с придомовой территории осуществляет Администрация г. Владивостока. 

По информации имеющейся в инспекции сообщается, что в настоящее время площадки временного хранения отработанных автопокрышек переполнены, в связи с чем сбор покрышек на городских придомовых  территориях временно приостановлен. 

На данный момент решается вопрос о подписании нового муниципального контракта,после подписания которого  вышеуказанные объекты будут утилизироваться должным образом.

10 Июн 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×