Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Просьба обработать деревья от гусениц в районе ул. Русская, д.90,д.88,д.88а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Волкова Владислава Николаевна
Сообщение №: 80397
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Июн 2021 20:17
Крайний срок: 07 Июл 2021 20:17
Закрыто: 28 Июн 2021 13:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Владислава!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

По вопросу проведения обработок средствами защиты деревьев (ясеней), произрастающих в районе домов №№ 90,88,88а по ул. Русская, сообщаем, что управлением дорог и благоустройства учтена необходимость проведения данных работ на озеленённой территории, прилегающей к автомобильной дороге общего пользования.

Срок проведения обработки деревьев - май 2022 года.

Обработку деревьев, произрастающих в границах придомовой территории, обеспечивает управляющая компания, обслуживающая вышеуказанные дома.

28 Июн 2021 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×