Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На пересечении улиц уборевича д. 8 и Адмирала фокина 26 (напротив Гимназии #1) на проезжей части образовался провал. Прошу принять меры по исправлению данной ситуации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 80330
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Июн 2021 21:28
Крайний срок: 05 Июл 2021 21:28
Закрыто: 23 Июн 2021 10:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что провал асфальтового покрытия дорожного полотна в районе дома № 5а по ул. Уборевича (ул. Адмирала Фокина, 26) восстановлен.

23 Июн 2021 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×