Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!

У дома, по адресу г.Находка улица Спортивная, 17, напротив первого подъезда в плачевном виде находится ливнесток. На дороге он просевший, а слева и справа он вовсе отсутствует!

Первое фото. Открытый ливнесток, находящийся на пешеходный части. Следует закрыт открытый участок и заменить левую решетку ливнестока – слишком большие отверстия между прутьями и нога маленького ребенка с легкостью может угодить в неё.

Второе фото. Ну открытый ливнесток необходимо закрыт. Через дорогу находится открытый ливнесток и народная тропа ведёт на детскую площадку. Следуют положит плиту на ливнесток для безопасного передвижения детей и их родителей.

Третье фото. Ну и сам ливнесток на дороге сильно утоплен уже со временем – машины через него просто переползают. Следует приподнять его и за асфальтировать.


С уважением, Михаил Александрович

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жирин Михаил Александрович
Сообщение №: 80284
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальная защита населения: Предоставление мер социальной поддержки
Опубликовано: 01 Июн 2021 19:37
Крайний срок: 01 Июл 2021 19:37
Закрыто: 21 Июн 2021 11:46

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Андреевич!

            Указанный в обращении ливнеперехват был предусмотрен как продолжение ливневой канализации для отвода ливневых и талых вод с вышеуказанной придомовой территории. Данная ливневая канализация предотвращает подтопление придомовой территории и служит исключительно для сдерживания водных потоков, образующихся при выпадении осадков в виде дождя и таяние осадков в виде снега, на проезд данной придомовой территории, соответственно содержание данного ливнеперехвата не относится к компетенции управления благоустройства администрации Находкинского городского округа. 

        Со стороны управления благоустройства администрации Находкинского городского округа было направленно обращение в адрес управляющей компании ООО «Сегмент», рассмотреть возможность восстановления указанного в обращении участка ливнеперехвата. 

21 Июн 2021 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×