Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недалеко от дома по адресу г.Владивосток, ул. Светланская, д. 183 находится заброшенный много лет дом (возможно, ул.1-ая Матросская, 11), часто там собираются бомжи, либо подростки, вокруг дома и внутри навален мусор, который неоднократно поджигали, по этому адресу часто выезжают пожарные машины на возгорание. Прошу организовать вывоз мусора и заколотить окна до 2 этажа, т. к. внутрь дома бомжи пробираются по доскам, перекинутым с крыш гаражей, расположенных рядом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Богацкая Ольга Викторовна
Сообщение №: 80237
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 01 Июн 2021 12:18
Крайний срок: 06 Июн 2021 12:18
Закрыто: 09 Июн 2021 17:32

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Июн 2021 05:00

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга Викторовна!

Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния прилегающей территории и заброшенного здания по адресу ул. 1-я Матросская, д. 11, направленное на интернет-портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. По существу поставленных в обращении вопросов сообщаем.

В ходе осмотра сотрудниками административно-территориального управления Ленинского района администрации города Владивостока выявлено, что здание и прилегающая к нему территория в районе ул. 1-я Матросская, д. 11 находятся в антисанитарном состоянии. Зафиксировано скопление бытового мусора и отходов внутри строения. На данный объект имеется свободный доступ посторонних лиц. По имеющейся информации собственником здания является общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания Альянс». 

В соответствии с пунктом 3.2 муниципального правового акта города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» в целях обеспечения санитарного содержания городских территорий, ответственность возлагается на собственников, арендаторов либо пользователей зданий, а также земельных участков, в том числе на территориях частных домовладений. За нарушение данных правил предполагается административная ответственность.

Собственнику здания (ООО «Строительная компания Альянс») направлено представление о необходимости провести все необходимые работы по ограничению доступа посторонних лиц на объект (здание по адресу ул. 1-я Матросская, д. 11), консервации объекта, а также принять меры по санитарной очистке прилегающей территории.

Дополнительно сообщаем, что в отношении юридического лица (ООО «Строительная компания Альянс») Багирова И.К. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 7.21 Закона Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

09 Июн 2021 17:32

Прикрепленные файлы:
2147пк.pdf 157,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×