Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по всей улице лейтенанта Шмидта , отсутсвую контенеры доя сбора мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 80221
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 26 Июн 2021 21:13
Крайний срок:  26 Июл 2021 21:13
На доработке: 06 Июл 2021 12:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что установка урн в местах массового посещения граждан на городской территории в районе ул. Лейтенанта Шмидта предусмотрено к исполнению в 2022 году.


11 Окт 2021 12:44

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

В соответствии с постановлением администрации города Владивостока           от 3.10.2019 № 3525 «Об организации деятельности по созданию и содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, определению схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, формированию и ведению реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Владивостокского городского округа» - установка контейнеров в местах массового отдыха относится к компетенции управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

        Территория, указанная в обращении не входит в зону ответственности управляющих компаний и управляющими компаниями не обслуживается.

06 Июл 2021 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×