Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу провести ремонт клумб . Отваливается декоративный камень. Клумбы в удручающее состоянии. Центр города!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 79862
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общественных территорий
Опубликовано: 04 Июн 2021 14:02
Крайний срок: 04 Июл 2021 14:02
Закрыто: 21 Июн 2021 12:16

Ответственный Администрация городского округа Артём

По факту Вашего обращения  № 79862 через интернет-портал http://СделайПриморьеЛучше.рф о неудовлетворительном содержании общественных территорий сообщаем;

Благоустройство территории по ул. Площадь Ленина планируется на 2022-2024 гг. по программе «Формирование современной городской среды» в рамках Национального проекта «Жилье и городская среда». В 2022 г будут проведены работы по демонтажу данных клумб для последующего благоустройства в рамках данной программы.

21 Июн 2021 12:15

Прикрепленные файлы:
79862.pdf 39,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×