Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выпущенный асфальт на въезде и выезде с АЗС. Глубина ям до 25см. Выпучен асфальт до 20 см. Торчат куски арматуры из дороги. Прошу срочно произвести ремонт. И прошу повлиять на собственника АЗС чтоб он отремонтировал асфальт на территории АЗС. Он в тоже в плохом состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 79860
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Май 2021 13:33
Крайний срок: 29 Июн 2021 13:33
Закрыто: 05 Авг 2021 17:08

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Сообщение перенаправлено Начальнику ОГИБДД по г. Артему Майору полиции В.А. Александрову

05 Авг 2021 17:08

Прикрепленные файлы:
79860.pdf 181,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×