Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вспучело асфальт на 10–20 см. на подъезде к парковки в районе жд станции Артем. Прошу срочно восстановить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 79858
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Май 2021 13:09
Крайний срок: 29 Июн 2021 13:09
Закрыто: 18 Июн 2021 12:33

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению Ивана № 79858, об образовавшейся неровности в районе железнодорожной станции размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

В МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, дано задание устранить образовавшуюся неровность на автомобильной дороге, в районе железнодорожной станции «Артем».

18 Июн 2021 12:33

Прикрепленные файлы:
79858.pdf 156,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×