Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Давно обещанная населению благоустроенная набережная исторического озера Порода в самом центре города Партизанска находится в зачаточном состоянии, работы приостановлены. Между тем этот объект может являться одним из красивейших мест для отдыха жителей Партизанска !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Фатеев
Сообщение №: 79846
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 07 Июн 2021 19:35
Запланировано до: 23 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  07 Июл 2021 19:35
На доработке: 26 Окт 2021 18:22
Закрыто:  26 Окт 2021 18:23

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! Работы по благоустройству набережной озера “Порода” начаты.

26 Окт 2021 18:23

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Благоустройством набережной озера “Порода” занимается компания ООО “Радио-Приморье” наряду со строительством торгового центра на берегу озера, которые планируют закончить к концу текущего года. 

11 Июн 2021 10:10

Роман Фатеев

Поскольку благоустройство набережной, по Вашей информации, будет выполнено, прошу указать примерную дату выполнения указанных работ и обозначить сообщение банером “запланировано” 

10 Июн 2021 13:53

Ответственный Администрация Партизанского городского округа

Добрый день! Благоустройство озера “Порода” предусмотрено проектом строительства торгового центра. В настоящее время выполняются работы по строительству объекта. Благоустройство будет выполняться по окончанию строительства.  Спасибо за обращение!

10 Июн 2021 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×