Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе, расположенном от остановки МЖК (где павильон Цветы) на противоположную сторону (на районе МЖК) пройти с коляской или детским велосипедом невозможно, т. к. везде высокий бордюр.

Прошу рассмотреть вопрос, о понижении бордюра.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Перевертайло Жанна
Сообщение №: 79807
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Июн 2021 11:01
Крайний срок: 09 Июл 2021 11:01
Закрыто: 22 Июн 2021 12:30

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Жанна!

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше»! рассмотрено. По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Работы по понижению уровня тротуара в месте схода на пешеходный переход в районе МЖК запланированы на 2022 год и будут выполнены при достаточном финансировании.

22 Июн 2021 12:30

Перевертайло Жанна

На противоположной стороне
09 Июн 2021 18:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×