Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Деревья / кустарники (7 экземпляров) растущие на фасаде здания Пограничная, 6 тем самым ускоряет разрушение здания.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 79774
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Июн 2021 13:31
Крайний срок: 05 Июл 2021 13:31
Закрыто: 28 Июн 2021 14:13

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей!

      На Ваше обращение по вопросу растущих деревьев и кустарников на фасаде здания по ул. Пограничная, 6 сообщаем следующее.

По информации управления судебного департамента Приморского края работы по ремонту фасада планируется выполнить в текущем году.

28 Июн 2021 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×