Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом со зданием Светланская, 66 есть лестница, вот только ей преграждает путь стена из светочной клумбы. Это так специально задумано?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 79773
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Май 2021 18:00
Крайний срок: 28 Июн 2021 18:00
Закрыто: 23 Июн 2021 11:03
Ответственный: УТИГС

Ответственный УТИГС

     Уважаемый Сергей!

  В ответ на Ваше обращение на интернет-портале «Сделай Приморье лучше» от 29.05.2021 по вопросу установки цветочной клумбы, преграждающей путь к лестнице по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 66, сообщаем следующее.

  Администрация города Владивостока не проводила работы по установке вышеуказанной клумбы в рамках благоустройства территории Матросского сквера. 

   Дополнительно сообщаем, что территория дома 66 по ул. Светланская принадлежит военно-историческому музею Тихоокеанского флота (далее – ВИМ ТОФ). 

   Вместе с тем, управлением туризма, инвестиций и городской среды администрации города Владивостока был направлен запрос в ВИМ ТОФ с целью выяснения обстоятельств появления клумбы. О результатах Вы будете проинформированы дополнительно.

22 Июн 2021 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×