Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просевшая обочина и большая яма на дороге по ул.Октябрьская в районе дома 109

Персона Адрес Организация Дата Деньги

В Антон
Сообщение №: 79770
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Май 2021 17:25
Запланировано до: 13 Авг 2021 12:00
Крайний срок:  28 Июн 2021 17:25
На доработке: 14 Авг 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
14 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация Лесозаводского городского округа

Добрый день! Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги запланировано в июле 2021.

02 Июл 2021 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×