Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На краю проезжей части в районе дома 121 по ул.Октябрьская находится колодец с коммуникациями, который с годами вылез из под земли и представляет опасность для движения, необходимо принять меры по заглублению колодца в целях безопасности движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Антон
Сообщение №: 79767
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Май 2021 17:17
Крайний срок: 28 Июн 2021 17:17
На доработке: 09 Июл 2021 10:36

К Антон

Никаких работ не выполнялось, люк на представленной администрацией фотографии не имеет отношения к описанному в заявке. Люк в заявке находитсч в непосредственной близости к проезжей части, фактически на границе обочины и дороги. Да и в отношении люка никаких действий никто не производил, следов воздействия не найдено.
06 Июл 2021 21:13

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Работы выполнены

05 Июл 2021 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×