Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 141 по ул.Октябрьская на самом краю проезжей части полуразрушенный объект, представляющий опасность для автомобилей и людей, в особености детей. Необходимо принять меры по приведению края дороги в нормальное состояние и закрыть данный обект, ликвидировать или реконструировать если он имеет специальное назначение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

К Антон
Сообщение №: 79764
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Май 2021 17:05
Крайний срок: 28 Июн 2021 17:05
На доработке: 09 Июл 2021 10:37

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Для решения проблемы необходимо обратиться в управляющую компанию в ведении которой находится жилое здание по ул. Октябрьская д. 141

12 Июл 2021 16:18

К Антон

Какие интересно работы выполнены? Здесь все без изменений уже 10 лет
06 Июл 2021 21:17

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Работы выполнены.

02 Июл 2021 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×