Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул.Космонавтов 13 на детской площадке сломано полотно на качеле…угрожает здоровью и безопасности детей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПРИМАЧЕНКО СТАНИСЛАВ
Сообщение №: 79761
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 10 Июл 2021 21:07
Крайний срок: 09 Авг 2021 21:07
Закрыто: 03 Авг 2021 16:54

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Станислав!

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Указанная в Вашем обращении детская игровая площадка расположена на придомовой территории многоквартирного дома (далее – МКД) № 13 по ул. Космонавтов в г. Владивостоке.

Согласно сведениям, размещенным в государственной информационной системе ГИС ЖК (реестр лицензий Приморского края), управление МКД № 13 по ул. Космонавтов осуществляет ООО «Приморские Коммунальные Технологии» на основании лицензии от 09.04.2015 № 025000011. 

По предоставленной ООО «Приморские Коммунальные Технологии» информации управляющей организацией выполнен ремонт платформы детской карусели, о необходимости проведения которого Вы сообщали в своем обращении.

03 Авг 2021 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×