Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Отсутствие уборки общественной территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПРИМАЧЕНКО СТАНИСЛАВ
Сообщение №: 79759
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Май 2021 15:23
Крайний срок: 28 Июн 2021 15:23
Закрыто: 15 Июн 2021 17:31

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в ходе проведенного выездного обследования специалистами управления дорог  и благоустройства установлено, что в районе дома № 15 по ул. Добровольского скоплений мусора не обнаружено. Территория находится в удовлетворительном состоянии. 


15 Июн 2021 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×