Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Найдены потенциально опасные объекты. Прошу принять меры по их устранению!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 79594
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Авг 2021 20:03
Крайний срок: 03 Сен 2021 20:03
На доработке: 07 Сен 2021 15:23

Светлана

Что ж, тогда придётся писать жалобу на данное приложение и модератора. Так как вопрос не решён, более того мне дали понять, что на самом деле опасный мусор (в том числе маски) убирают ежедневно, а я якобы пишу ерунду. Это недопустимое отношение! Данные ответы меня в корне не устраивают, а содержание улиц города оставляет желать лучшего.
07 Сен 2021 15:06

Модератор Модератор

Уважаемая Светлана!

Данное сообщение не принято на доработку в соответствии с пунктом Единых правил модерации: 3.3. Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку.

07 Сен 2021 14:53

Светлана

По всему городу валяются маски, совсем не заметно, что их ежедневно убирают: на кустах, на дорогах, среди другого разбросанного мусора...
06 Сен 2021 14:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

         Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

         Текущее содержание территорий ВГО осуществляет МБУ «Содержание городских территорий». Дворники предприятия ведут очистку и подметание дорожной инфраструктуры города, все потенциально опасные предметы ликвидируются с объектов города в рабочем режиме ежедневно.

06 Сен 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×