Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрыли новый асфальт (меняли трубы) около трех месяцев назад, обратно не заасфальтировали. Около дома Дзержинского 5а.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Перевертайло Жанна
Сообщение №: 79478
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 29 Май 2021 20:43
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  28 Июн 2021 20:43
На доработке: 17 Ноя 2021 10:19
Закрыто:  17 Ноя 2021 10:26

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Жанна!

Согласно информации, предоставленной ООО «ТЭСК», в октябре 2021 года асфальтобетонное покрытие в районе многоквартирного дома № 5А по ул. Дзержинского было восстановлено.

17 Ноя 2021 10:25

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Жанна!

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной МУП “Находка-Водоканал”, в IV квартале 2021 года планируется восстановление асфальтобетонного покрытия в районе многоквартирного дома № 5А по ул. Дзержинского.

22 Июл 2021 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×