Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На газоне, четной стороны, заросли рейнутрии японской, объявленной, на территории Приморского края, опасным сорняком.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Камбалин Валерий
Сообщение №: 79473
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Июн 2021 17:35
Запланировано до: 03 Сен 2021 12:00
Крайний срок: 13 Июл 2021 17:35
На доработке: 04 Сен 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
04 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                                Уважаемый Валерий!

В дополнение к раннее направленному ответу по вопросу удаления растения рейнутрии японской, произрастающей в районе ул. Ильичева, д. 27, сообщаем, что данные работы выполнены 09.08.2021.

02 Сен 2021 13:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. 

По вопросу удаления растения рейнутрии японской, произрастающей в районе ул. Ильичева, 27, сообщаем, что подведомственному МКУ «Дороги Владивостока» дано задание на выкашивание ул. Ильичева, в том числе в районе дома № 27, в срок до 15.08.2021.

Рекультивация данного участка в текущем году не предусмотрена.

14 Июл 2021 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×