Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недоделаны работы по восстановлению прилегающей территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Осипова Юлия
Сообщение №: 79318
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 31 Май 2021 15:49
Запланировано до: 30 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  30 Июн 2021 15:49
На доработке: 31 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия!

          В дополнение к ранее отправленному ответу сообщаем, в районе дома             № 13 по ул. Зои Космодемьянской  МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, на сегодняшний день благоустройство не восстановлено в полном объеме.

         В адрес МУПВ «ВПЭС» повторно направлено письмо о восстановлении благоустройства в объемах предшествующих разрытию сроком не позднее IV квартала 2021 года.

27 Авг 2021 10:30

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юлия!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома № 13 по ул. Зои Космодемьянской 
МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети.

По информации МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению благоустройства будут выполнены до 15.07.2021 года.

02 Июл 2021 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×