Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения на лестнице ведущая вниз на остановку Гайдамак с улицы тунгусской. Третий раз пишу сообщение, два раза ответили, что все сделано, но как фонарь не горел, так и не горит. Скоро начнётся учебный год, по утрам и вечерам будет очень темно. Лестница не маленькая, дети ходят в школу, взрослые на работу. После ледникового дождя с ноября месяца освещение перестало функционировать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 79025
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 16 Авг 2021 11:31
Крайний срок: 15 Сен 2021 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×