Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подземном переходе со стороны остановки Фирсова нет куска рельса для спуска маломобильных граждан

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЖУРАВЛЕВ ПАВЕЛ
Сообщение №: 78945
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Авг 2021 12:49
Крайний срок:  07 Сен 2021 12:49
Закрыто:  19 Окт 2021 10:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение по вопросу восстановления элемента пандуса,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ выполнить мероприятия по восстановлению металлических полозьев в подземном пешеходном переходе в районе остановки общественного транспорта «Фирсова», в текущем году не представляется возможным.

Необходимость выполнения мероприятий по ремонту  перил лестницы принята к сведению администрацией города Владивостока и, по возможности, при условии достаточного финансирования  будет учтена в дальнейшей работе.

19 Окт 2021 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×