Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не востановленно повреждение асфальта после ремонтных работ

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПРИМАЧЕНКО СТАНИСЛАВ
Сообщение №: 78592
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 29 Май 2021 14:48
Запланировано до: 06 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 28 Июн 2021 14:48
Закрыто: 06 Июл 2021 14:47

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Уважаемый Станислав!

Данное сообщение не принято на доработку в соответствии с пунктом 3.3. Единых правил модерации  - Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку. 

14 Июл 2021 17:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

по восстановлению благоустройства после проведенного ремонта в районе МКД № 27 по ул. Добровольского, сообщаем следующее.

По информации МУПВ «ВПЭС», ремонтные работы на тепловой сети проводились в районе МКД № 25 по ул. Добровольского, восстановление благоустройства в районе МКД № 25 по ул. Добровольского, в пределах нарушенного, запланированы в III квартале 2021.

Дополнительно в МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о принятии мер по восстановлению благоустройства.

06 Июл 2021 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×