Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, ООО Управляющая компания Влад дом не исполняет длительное время полученные заявки по МКД 10 по улице Зои Космодемьянской в городе Владивостоке, в тч не вывезены до сих пор мусор после субботника. Прошу повлиять на ситуацию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна Конченко
Сообщение №: 78474
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 25 Май 2021 14:55
Крайний срок: 24 Июн 2021 14:55
Закрыто: 07 Июн 2021 11:43

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что согласно информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 10 по ул. Зои Космодемьянской в городе Владивостоке осуществляет ООО Управляющая компания «Влад-Дом» на основании лицензии № 025000223 от 30.04.2015, выданной Государственной жилищной инспекцией Приморского края. 

В случае наличия фактов неисполнения управляющей организацией условий договора управления (в том числе уборка придомовой территории, мест общего пользования), собственники вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ по Приморскому краю г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45-а, тел. 240-00-57; e-mail: gji_pk@primorsky.ru) для проведения лицензионного контроля в отношении управляющей организации. 

По информации предоставленной ООО Управляющая компания «Влад-Дом», в зоне ответственности УК, очистка придомовой территории дома № 10 по ул. Зои Космодемьянской, произведена. 

Согласно п. 15 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. № 491 «Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме», в состав услуг и работ (оказываемых управляющей, обслуживающей компанией, ТСЖ) не входят: уборка и очистка земельных участков, не входящих в состав общего имущества.

         По всем вопросам уборки (очистки) придомовой территории вы можете самостоятельно обращаться в санитарный отдел своей управляющей компании по телефону диспетчера 260-25-07. 


07 Июн 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×